[Shaman King 2: War Of Spirits!]

Объявление

Наруто! Восстание Джинчуурики!

Сюжет
Правила
Шаблон Анкет
Список Ролей
Внимание! Несколько важных объявлений! 1) В скором времени будут отредактированы некоторые разделы, добавлена новая информация по аниме Shaman King 2) Будет проведена чистка пользователей!!! Так что те, которые ещё хотят и будут продолжать деятельность на нашем форуме, просьба написать в ЛС в течении трёх дней! Так же число пользователей может сократиться до 0...
Администрация
Jin
Полезные Ссылки
<
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Модерация
Брайан Фьюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King 2: War Of Spirits!] » Ваши Анкеты » Анка Лена Тао


Анка Лена Тао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игроку:
1. Имя:Димон!Оо
2. Возраст:13 с...ХВОСТ?!О_о
3. Связь:мыло в профайле
4. Как узнали:на сайте http://poke-rpg.ru/
=============================================================================================
1. Имя:Ren(Len) Tao=Рен(Лен) Тао
2. Возраст: 15 лет
3. Уровень: 4
4. Внешность:
http://images.absoluteanime.com/shaman_king/len.jpg
5. Характер:
Человек со вспыльчивым характером который имеет друзей и моральную поддержку семьи готовый всегда придти на помощь к другу.Он очень проявляет уважение к своей семье и ради неё готов на всё.Лен добрый, отзывчивый и очень сильный человек.На его глазах вы редко увидите слёзы.Воспитанный с детства в духе своего клана, Рен не признаёт других путей для достижения своей цели, кроме силы и ненависти ко всем. Всю его жизнь ему внушали, что ненависть и гнев - единственные спутники на пути к победе, а разум и сердце должны быть холодными. Встреча с Йо перевернула его взгляды на жизнь. Рен понимает, что дружба и добро сильнее и осмеливается противостоять своему дяде (отцу?). Но достиг ли он того, чего ему не хватало, или теперь он, присоединившись к Йо, прячется в его тени. Старые взгляды никуда не исчезли, а всего лишь ждут своего часа...
6. Биография:
Рен Тао - потомок китайской династии Тао, в которой также все были шаманами. Он был единственным наследником, поэтому с ним обращались, как с ценнейшим сокровищем. Но когда враги семьи убили его отца, Рен и его сестра Джун переехали жить в замок к дядюшке. Там кончилась беззаботная жизнь мальчика. С первого дня ему дали понять, что здесь его не будут жалеть и делать ему поблажки. Поэтому он решил упорно тренироваться, чтобы стать Королём Шаманов. Дядюшка Рена заставил жить племянника по принципу «Уничтожай, или уничтожат тебя», что тот и делал. Он был беспощаден, и хотел всем доказать, что он самый сильный.
Рен также вступил в Турнир Шаманов, и вместо того, чтобы нанести члену Совета, который пришёл его проверять, один удар,а он нанёс девять ударов, причём последний был смертельным для судьи.
Но этот бой был не таким лёгким, как ожидал того Ленни. Йо представлял собой весьма опасного противника. В результате их сражение закончилось «ничьёй», после чего Асакура пригласил Рена отпраздновать это, и тот согласился.
За время этого праздника Тао понял многое, в том числе и то, что дружба и добро намного сильнее ненависти и гнева. Он решил противостоять своему дядюшке, и победил, благодаря поддержке новых друзей. С тех пор Ленни всегда находится рядом с Йо.
7. Способности:
Телепортация-телепортируется на некоторое расстояние
Дух бесплотный-дух становится невидимым и может вселиться в кого-то или во что-то.
Единение-соединение с духом и атакуя так как атаковал бы он.
Двойная трансформация-Лен соединяет Гуандао с Мчем Грома и получается огромное Гуандао.
Гигантский дух-Басон вырастает до гигантских размеров.
Быстрый удар (атака в быстром темпе)-Лен быстро наносит удары гуандао, противник получает множество повреждений.
Метеоритный дождь-Рен высоко подпрыгивает, переворачивается в воздухе так, что летит лезвием гуандао на соперника, нанося при этом удары.
Ковровая бомбардировка-Рен подпрыгивает и наносит множество ударов в воздухе по определенной траектории, удары, когда касаются земли производят взрыв.
Золотая молния-Рен запускает себя как ракету в сторону противника
Золотой гром- Лен вытаскивает Меч Грома и втыкает в землю, оттуда вырываются пики и колья и направляются в сторону врага.
8. Инвентарь:
Гуандао - Оружие Лена Тао,что-то вроде меча на палке...хотя это сединенныое копье с мечем, на одной стороне копье. на другой меч.
Мобильный Оракул- Это модернизация старого древнего оракула...
Браслет на руку около 10 см длиною, с экраном и кнопками. Он показывает кто ваш соперник на турнире.По нему можно задавать вопросы наблюдателю. Там написаны правила турнира, есть игры...
Меч Грома
Хаку (его конь)
Памятник
О Духе:
Басон (яп. 馬孫?) — один из действующих персонажей аниме и манги Шаман Кинг. Является духом-воином Тао Рэна.

Басон — дух китайского воина, служившего семье Тао. Проводником духа является гуандао (Kwan-Dao) - острое лезвие на длинном шесте - с одной стороны копье, с другой меч. Тао Рэн может также призывать боевого коня Басона, увеличивая тем самым силу духа. Басон один из самых верных и сильных духов, служащих шаману на основе глубокого уважения и поклонения.

Отредактировано Len Tao (2009-04-29 23:54:36)

0

2

Len TaocADX написал(а):

3. Уровень: 4

Их всего три Оо

Len TaocADX написал(а):

7. Способности:

А описание атак? =)

+ телепортацию я что-то не помню Оо

0

3

Jin написал(а):

Их всего три Оо

А как же "4-ый уровень-вызов гигантского духа" или как-то так...Оо

Jin написал(а):

А описание атак? =)

*лениво*Щаааа!)))

Jin написал(а):

+ телепортацию я что-то не помню Оо

Ненененене, есть!

0

4

Len Tao написал(а):

А как же "4-ый уровень-вызов гигантского духа" или как-то так...Оо

Это третий =)

Len Tao написал(а):

Мобильный Оракул- Это модернизация старого древнего оракула...

ПОКА у тебя его ещё нету ^^

Вроде усо Оо Ну, Телепорт может был, может не был, защитаем его как технику, которую он выучил за промежуток между турнирами ;)

См. объявление - бегущую строку ^^

0


Вы здесь » [Shaman King 2: War Of Spirits!] » Ваши Анкеты » Анка Лена Тао