[Shaman King 2: War Of Spirits!]

Объявление

Наруто! Восстание Джинчуурики!

Сюжет
Правила
Шаблон Анкет
Список Ролей
Внимание! Несколько важных объявлений! 1) В скором времени будут отредактированы некоторые разделы, добавлена новая информация по аниме Shaman King 2) Будет проведена чистка пользователей!!! Так что те, которые ещё хотят и будут продолжать деятельность на нашем форуме, просьба написать в ЛС в течении трёх дней! Так же число пользователей может сократиться до 0...
Администрация
Jin
Полезные Ссылки
<
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Модерация
Брайан Фьюри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shaman King 2: War Of Spirits!] » Принятые Анкеты » Анкета Браяна и Ужаса


Анкета Браяна и Ужаса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игроку:
1. Имя:Александр Александрович НАХ! хD
2. Возраст:19
3. Связь:Skype:DjGriva   Мыло: SashaGriva@mail.ru
4. Как узнали:РекламкО

Персонажу (Шаману/Даосу):
1. Имя:Браян Фури / BrayanFury    Прозвище:Вселяющий Страх
2. Возраст: 29
3. Уровень: Третий
4. Внешность:Белые(седые) волосы, шрам на глазу, огромный шрам на груди, одеваеться офицально всегда выглядит прилчно.Накаченная мускулатура твердая непрошибаемая челюсть.На важные бои одевает военную экипировку и снимает майку показывая свою грудь и шрам.
http://s50.radikal.ru/i130/0904/c3/f73395e4b777.jpg
http://i068.radikal.ru/0904/8a/e6f43a4b9eb0.jpg
5. Его сердце жаждет новых сражении, его жизнь это смерть врагов его сила это страх врагов,а теперь о характере :), Веселый добродушный дяденька, немного эгоистичный хотя этим страдаем мы все, уверенный в победах своих друзей и своих естественно ни здается на пол пути, готов спорить до посинения и доказывать правоту и морально и физически.Прфессионально поддерживает ярким словцом компанию друзей готов приободрить их и встряхнуть.Прирожденный лидер, не ленив но если работа не по душе и так что: Ей Ли зделай то и то а он Браян а ну зделай! ну тогда он пахать естественно откажется, умеет торговаться и продавать, харизматичен не смотря на свой внешний вид.
6. Биография:Браян родился с белыми волосами но это была не его вина еще он старел быстрее чем его сверстники и в 18 выглядел на 23, но начнем с начала родившись был брошен родителями он был "плаксой" и слабеньким никому не нужным мальчишкой, в детдоме его взяла одна нормальная семья отец был кузнецом и направил своего нового сынишку в нужное для него русло, все его называли уродом никто ни знал что он шаман его могли узнать только другие шаманы, но будучи шаманом только в 23 года обрел духа.Он освободил его точнее случайно перенапраил из меча в свое тело.Меч взял с собой, когда семья увидела его хранителя они выгнали его чуть не убив со злости, в 25 он полностью нашел с духом общие интересы они изменили друг друга частично, дух сделал Браяна не плаксой а воином, а взамен тот научил духа чувствовать, дружить и общаться с девушками, странствовал по всему свету в поисках сам незная чего,много раз он был на грани смерти но дух не давал Браяну покинуть его, ведь это был его единственный друг который простил его грехи и его кровожадность, уже не мало раз учавствовал на соревнованиях все время доходил до четверти и проигрывал но не он был виноват Ужас ни хотел сливаться с Королем Шаманов и также не хотел потерять единственного друга по этому он сдавался в четверть финалах или полуфиналах.
7.
Способности:
Звезда с Небес:Браян прыгает (благодоря духу) но высот в 30 метров после чего с его тело утижеляеться и с огромным грохотом рушиться на врага.

УсыпляющаяРана:Любая первая в бое рана от меча посылает врага в кошмары, от которых он испытывает страх а Брян и его дух питаються страхом и усиливают свои возможности (физические).

УстрашающаяРегалия:Делает выпад оружием в врага, от чего он должен  испугатся .При всем этом  дух и его меч питаются страхом так что и дух и сам Браян увиличивают свои характеристики от страха врага.

УжасающийКрик:При крике заставляет испугаться либо из ушей врага пойдет кровь.Опять же питаеться страхом.

ПодавлениеУверенности:Браян сливается взглядом с своим духом и зрачки становяться как у его духа, при взгляде ему в глаза жертва боиться и перестает быть уверенным.

УдарУжаса:бьет по земле левой рукой создовая землетрясение, если враг будет спокоен во время землятрясения дух и Шаман станут действовать слаженне как по приказу.

Прием Погружения в Сон:Заставляет врага заснут на 5 сек(гипноз) во сне они дляться как час ужасающих кошмаров от которых дух питаеться и усиливаеться.

СеряСкоростныхАтак:Атакует быстрыми легкими ударами.за 5 секунд наносит 30 ударов(Тяжелым 30 килограмовым мечем),силу дает дух.

Кровоизвержение:из тела (Шаман) изрыгаеться кровь после кровь формируется в копию духа, но материальную.
Может атаковать фезически разрушаеться от двух ударов.

Персонажу (Дух):
1. Имя:Ужас № 2
2. Возраст:1500 лет, знаком с духом короля шаманов.
3. Внешность:
http://s47.radikal.ru/i118/0904/e8/7412f2fe7308.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0904/2f/391c57958722.jpg
4. Характер:Кровожадный, но не злой, зависим от боли любит ее причинять.
5. Биография:Был заточен в Меч Стинаний за грехи самим королям шаманом.Перед этим был лучшим безпристрастным убиицей но не человеком имеющим душу, убил 390 кандидатов на звание Короля шамана его остановил нынешний дух Король Шаманов.(коротко и ясно :) )

Отредактировано БраянФури (2009-04-17 21:44:23)

0

2

Да, я очень люблю придираться! xD

БраянФури написал(а):

1. Имя:СанСаныч )

Ну, понятно, что с таким именем я Вас не приму ^^

БраянФури написал(а):

1. Имя:Браян Фури

Просьба написать его на английском языке, как требуется по шаблону анкет =)

БраянФури написал(а):

Господин Админ я потом допишу Био если этого мало ОК????

Размер-то нормальный, только самой био маловато, но в прочем, могу закрыть на это глаза...

БраянФури написал(а):

ЯростьДуха:Если духа не бояться он завладевает телом Браяна на 5 секунд,возможно вы подумаете ну и что 5-ть секунд но при овладевании тедлом Браяна он можнт делать все свои прием Прием погружения в сон(сл. прием),во время ярости атакует врага настолько сильно что может порвать их связь с духом на которткое время.

Это уже переход на духовное единение, т.е. потеря Фуриоку, т.е. это нереально в схватках.

БраянФури написал(а):

Прием Погружения в Сон:Заставляет врага заснут на 5 сек во сне они дляться как час ужасающих кошмаров от которых дух питаеться и усиливаеться.

Вот так вот просто в сон не погрузить, можете написать что это совершается гипнозом или каким-нибудь газом.

БраянФури написал(а):

ВыпадНочногоУжаса:Делает выпад мечем вперед если враг отобьет удар наступит ночь и усилит еще больше духа Браяна.

Во-первых, если удар отклонён, то побочных эффектов быть не может. (Исключения только атаки вроде звуковых, которые распротраняются в пространстве)

БраянФури написал(а):

УстрашающаяРегалия:Делает выпад оружием в врага и если он уклониться то он увидит иллюзию того как его органы достает руками Браян и начнет бояться только сконцентрированный шаман будет вести себя нормально.При всем это не все дух и его меч питаються страхом так что и дух и сам Браян увиличивают свои характеристики от страха врага.

Это уже иллюзионная техника, сл-но тоже гипноз или какой-нибудь газ, на счёт побочного эффекта см. выше

+ прогони через ворд - куча ошибок  :insane:

Усё ^^
В принципе не так уж и много - написать имя, прогнать через Ворд и ещё немного над атаками подумать...

0

3

БраянФури написал(а):

Браян родился с белыми волосами но это была не эго вина еще он старел быстрее чем его сверстники и в 18 выглядел на 23, но начнем с начала родившись был рошен родителями он был "плаксой" и слабеньким никому не нужным мальчишкой, в детдоме его взяла одна нормальная семья отец был кузнецом и направил своего нового сынишку в нужое для него русло, все его называли уродом никто ни знал что он шаман его могли узнать только другие шаманы, но будучи шаманом только в 23 года обрел духа.Он освободил его точнее сучайно перенапраил из меча в свое тело.Меч взял ссобой когда семья увидела его хранителя они выгнали его чуть не убив со злости, в 25 он полностью нашел с духом общие интересы они изменили друг друга частично, дух сделал Браяна не плаксой а воином, а взамен тот научил духа чувствовать, дружить и общаться с девушками, странствовал по всему свету в поисках сам незная чего,много раз он был на грани смерти но дузх не давал Браяну покинуть его ведь это был его единственный друг который простил его грехи и его кровожадность, уже не мало раз учавствовал на соривнованиях все время доходил до четверти и проигрывал но не он был виноват Ужас ни хотел сливаться с КоролемШаманов и также не хотел потерять единственного друга по этому он сдавался в четверть фиалах или полуфиналах.

Блин, как будто моё био себе переписал x) Придётся моё переписывать  :insane:

0

4

Jin написал(а):

Да, я очень люблю придираться! xD

Я как то не заметл хD

Jin написал(а):

Это уже переход на духовное единение, т.е. потеря Фуриоку, т.е. это нереально в схватках.

я тоды удалю напишу че нить другое...

Jin написал(а):

Вот так вот просто в сон не погрузить, можете написать что это совершается гипнозом или каким-нибудь газом.

Мечь пропитан кровью ужаса мног лет назад его кровь дейтвует как усыпляющее как такой вариант???

Jin написал(а):

Во-первых, если удар отклонён, то побочных эффектов быть не может. (Исключения только атаки вроде звуковых, которые распротраняются в пространстве)

Ну тогда призыв ночи на короткое время???

Jin написал(а):

Это уже иллюзионная техника, сл-но тоже гипноз или какой-нибудь газ, на счёт побочного эффекта см. выше

Прозьба оставить эту технику....
А и еще Ворда нету вирус сьел на обед :)

Отредактировано БраянФури (2009-04-17 19:43:31)

0

5

Jin написал(а):

Блин, как будто моё био себе переписал x) Придётся моё переписывать

извини а оно где либо написано на этом форуме??

0

6

БраянФури
Да, нет, всё в порядке, просто я сейчас себе анку пишу x)

Так, что насчёт твоей:

БраянФури написал(а):

Прозьба оставить эту технику....

Если правильно её опишешь, то пожалуйста =)

БраянФури написал(а):

Ну тогда призыв ночи на короткое время???

Вот это точно нереально - шаман не может по своему распоряжению управлять такими вещами, как смена дня и ночи %)

БраянФури написал(а):

Мечь пропитан кровью ужаса мног лет назад его кровь дейтвует как усыпляющее как такой вариант???

:nope:

+ имена
+ для проверки орфографии: http://www.artlebedev.ru/tools/orfograf/

0

7

я малех поправил анкету, приду через часик....пока просмотрите и проверте!надеюсь от ошибок сердечного приступа не будет :)

0

8

БраянФури
Меня через часик не будет ^^
Ошибок не вижу кроме одной: ты так и не написал имя Браяна на английском ^^

И меня завтра скорее всего не будет Т_Т

0

9

хорошо информация принята :) и обрабатывается :)

0

10

Принято x)))

0


Вы здесь » [Shaman King 2: War Of Spirits!] » Принятые Анкеты » Анкета Браяна и Ужаса